АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Новости

25
Май

АО «Балаклавское РУ» участвует в масштабной всероссийской акции о работе отечественных предприятий. Акция под хештегом #МыРаботаем стартовала в конце марта текущего года в социальных сетях России. Акцию поддержали тысячи предприятий страны различных отраслей производства из всех регионов Российской Федерации.

Источник: Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького - #МыРаботаем

18
Май

В текущем 2022 году на летний отдых и оздоровление в санаториях и базах отдыха Крыма для работников АО «Балаклавское РУ» предприятием запланировано финансирование более чем на 2 млн рублей. Работники предприятия и их дети уже начали отдыхать в санатории «Алушта» и детском оздоровительном лагере «Ласпи».

Источник: Для работников Балаклавского рудоуправления началась кампания по летнему оздоровлению

17
Май

15 мая 2022 года исполнилось 87 лет с момента открытия Московского метрополитена. Однако, мало кто знает, что именно Балаклавское рудоуправление имеет прямое отношение к его строительству.

Источник: История БРУ: строительство метрополитена Москвы

13
Май
12 мая в Севастополе специалисты городского Центра занятости провели ярмарку вакансий для беженцев с Украины. Более 20 работодателей Севастополя презентовали свои предприятия и рассказали о наличии незанятых рабочих мест. В ярмарке традиционно участвовали представители крупнейшего промышленного предприятия города — АО «Балаклавское РУ».
13
Май
Уважаемые военные моряки и ветераны военно-морского флота!

Сердечно поздравляю вас с днем Черноморского флота ВМФ России!
9
Май

Дорогие балаклавцы, севастопольцы, крымчане, жители и гости нашего региона! Дорогие наши ветераны! Поздравляю вас со священным и великим для всех нас праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Источник: Гендиректор БРУ поздравил севастопольцев и крымчан с Днем Победы

7
Май

В 2005 году на Балаклавском рудоуправлении начались работы по организации Музея истории Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького. Были собраны сотни документов и фотографий об истории предприятии. Сегодня АО «Балаклавское РУ» идет в ногу со временем. В апреле 2022 года начаты работы по цифровизации имеющихся материалов архива и создании на базе веб-сайта в сети интернет виртуального музея АО «Балаклавское РУ».

Источник: Архивы помнят все: виртуальный музей АО «Балаклавское РУ»

7
Май

6 мая на АО «Балаклавское РУ» прошли традиционные мероприятия, посвященные Дню Победы. Руководство предприятия, профсоюзный комитет и работники БРУ возложили цветы и провели торжественные митинги у памятных мест Великой Отечественной войны в Балаклаве.

Источник: На Балаклавском рудоуправлении прошли традиционные мероприятия в честь наступающего Дня Победы

6
Май

Балаклавское рудоуправление шефствует над памятниками советским воинам в Балаклаве уже многие десятки лет. Традиционно работники АО «Балаклавское РУ» заботятся о братском захоронения воинов-пограничников, памятном знаке «Братская могила воинов 242-й горно-стрелковой Таманской дивизии» на Безымянной высоте, памятном знаке «Братская могила воинов Приморской армии», памятном месте боев Севастопольского партизанского отряда, 1941-42 гг. (мемориальный комплекс 17-18-й км Ялтинского шоссе).

Источник: Накануне Дня Победы работники БРУ благоустроили памятники советским воинам в Балаклаве


3.151714141668