АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Балаклавское рудоуправление помогает строить парк «Патриот»

Балаклавское рудоуправление помогает строить парк «Патриот»
19
Август

В июне-июле 2020 года Балаклавским рудоуправлением на создание кластера «Центральный» парка «Патриот» в Севастополе было передано строительных материалов на общую сумму более 600 тыс рублей. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Накануне, Министерство обороны Российской Федерации обратилось к предприятию с просьбой об оказании благотворительной помощи для организации экспозиции образцов техники и вооружения на выставочной площадке на территории кластера «Центральный» парка «Патриот» в Севастополе. В Минобороны России отметили, что АО «Балаклавское рудоуправление имени А.М. Горького» является ведущим предприятием Крыма, которое широко известно проводимой социальной политикой в регионе присутствия.

«Наше предприятие традиционно участвует в мероприятиях, посвященных памяти подвига народа в Великой Отечественной войне. Уже несколько лет мы поддерживаем организацию «Бессмертный Полк» Севастополя. Благотворительная помощь Министерству обороны России в строительстве парка «Патриот» в нашем городе — это вклад всего коллектива Балаклавского рудоуправления в сохранение исторической памяти и воспитание патриотизма в Севастополе и Балаклаве», - подчеркнул генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

Источник: Балаклавское рудоуправление помогает строить парк «Патриот»


3.151711670241