АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Балаклавское рудоуправление профинансировало материалы для школьной спортплощадки

Балаклавское рудоуправление профинансировало материалы для школьной спортплощадки
9
Июль

В июле 2021 года для оборудования прыжковой ямы на стадионе ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 имени Героя Советского Союза В.И. Герасимова», на благотворительной основе Балаклавским рудоуправлением выделено несколько десятков тонн строительных материалов, произведенных на предприятии. Кроме того, специалисты и техника предприятия помогли при проведении работ по оборудованию стадиона школы.

По словам директора школы Натальи Иващенко больше всего новой прыжковой яме будут рады сами школьники, которые с начала учебного года смогут с удовольствием и комфортом заниматься прыжками.

«Средняя школа №33 богата спортивными традициями и вниманием к юным спортсменам. Наши школьники должны иметь возможность заниматься спортом, поддерживать физическую форму на современном и безопасном оборудовании. Поэтому мы сразу откликнулись на просьбу помочь материалами для оборудования прыжковой ямы для занятий физкультурой наших балаклавских школьников», - отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

Источник: Балаклавское рудоуправление профинансировало материалы для школьной спортплощадки


3.151713859751