АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Дмитрий Белик поздравил коллектив БРУ с Днем металлурга

Дмитрий Белик поздравил коллектив БРУ с Днем металлурга
29
Июль

28 июля в Балаклаве прошло чествование сотрудников ОА «Балаклавское рудоуправление» по поводу Дня Металлурга. Депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик поздравил коллектив и выразил надежду, что предприятие и дальше будет только развиваться и крепнуть.

«У Вас прекрасный коллектив, прекрасный руководитель! Вашим трудом были созданы многие знаковые объекты в Севастополе и в Крыму. Хочу от души поблагодарить за Ваш труд и поздравить с праздником», - сказал член Комитета Государственной Думы РФ по бюджету и налогам Дмитрий Белик.

При этом парламентарий отметил, что много лет подряд именно Балаклавское рудоуправление является градообразующим предприятием Балаклавского района и бюджетообразующим предприятием Севастополя.

В завершение Дмитрий Белик вручил поздравительный адрес Генеральному директору АО «Балаклавское РУ», в котором сказано, что «Балаклавское рудоуправление — одно из крупнейших промышленных предприятий полуострова. Залогом его успешной работы являются профессионализм и высокая квалификация его руководства и сотрудников. Благодарю Вас и коллектив за ответственный труд и весомый вклад в социально-экономическое развитие региона. От всей души желаю здоровья, благополучия и новых свершений».


3.151713506558