АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Татьяна Лобач: «Производство строит экономику Севастополя»

Татьяна Лобач: «Производство строит экономику Севастополя»
29
Июль

Сотрудники ОА «Балаклавское рудоуправление» 28 июля собрались в Балаклавском Дворце культуры по случаю профессионального праздника – Дня металлурга.

Заместитель Председателя Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, руководитель фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании города Севастополя Татьяна Лобач поздравила коллектив с профессиональным праздником и акцентировала внимание на том, что именно в БРУ работают целыми поколениями – коллектив любит свое дело и дорожит своей профессией.

«Искренне поздравляю Вас и хочу поблагодарить целые династии, которые выросли тут, в Балаклаве, и большую часть жизни отдали работе в Рудоуправлении. Я надеюсь, что мы сохраним Ваши рабочие профессии, будем развивать их, ведь туризм и производство друг без друга никак», - сказала Татьяна Лобач.

Татьяна Лобач пожелала предприятию дальнейшего развития во благо Севастополя, а сотрудникам - здоровья, благополучия, счастья и добра, и вручила передовикам производства благодарственные письма и подарки.


3.151714129851