АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Гендиректор БРУ поздравил с юбилеем лидера балаклавских ветеранов Василия Гриняка

Гендиректор БРУ поздравил с юбилеем лидера балаклавских ветеранов Василия Гриняка
10
Август

10 августа отмечает юбилей председатель местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Балаклавского муниципального округа Севастополя Василий Иосифович Гриняк.

Василий Иосифович много лет отдал ветеранскому движению в Балаклаве. За его плечами богатый жизненный опыт, трудовая и общественная деятельность, направленная на патриотическое воспитание и заботу о ветеранах.

Генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков и председатель совета ветеранов предприятия Вера Ширяева поздравили заслуженного юбиляра с днем рождения от имени всего коллектива Балаклавского рудоуправления.

«Своим многолетним трудом Василий Иосифович внес неоценимый вклад в развитие Балаклавы и Севастополя. Мы знаем Василия Иосифовича, как целеустремленного и мудрого человека, прекрасного организатора наделенного особым даром сплачивать людей. Сегодня мы поздравляем юбиляра и желаем здоровья, долголетия, счастья и удачи во всех начинаниях», - отметил в поздравлении генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

Председатель совета ветеранов Балаклавского рудоуправления Вера Ширяева подчеркнула, что «ветеранские организации предприятия и района работают в тесном взаимодействии. Благодаря совместным усилиям ветераны БРУ и Балаклавы получают необходимую помощь, поддержку и внимание».


3.151713454111