АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

На БРУ отметили Всемирный день охраны труда

29
Апрель

28 апреля 2022 года на АО «Балаклавское РУ» традиционно отметили Всемирный день охраны труда. Победителям фотоконкурса среди детей работников предприятия были вручены ценные подарки.

Балаклавское рудоуправление ежегодно проводит мероприятия, направленные на повышение безопасности труда. В текущем году Отдел охраны труда и промышленной безопасности АО "Балаклавское РУ" также провел на предприятии конкурс проверки знаний по охране труда среди руководителей подразделений. По итогам которого, занявшие призовые места руководители подразделений — горно-транспортного цеха, железно-дорожного цеха и карьера получили денежное вознаграждение.

По итогам проведенного в апреле фотоконкурса среди детей работников предприятия призовые места заняли - Милена 6 лет, Яна 11 лет и Арина 14 лет, которые 28 апреля получили ценные подарки. Для детей также был организован сладкий стол и викторина по охране труда. Все участники получили призы, хорошее настроение и дополнительные знания по охране труда и безопасности.

«Благодаря поддержке генерального директора БРУ Владислава Шмелькова, Всемирный день охраны труда на нашем предприятии уже традиционно становится настоящим праздником для работников и их детей. Важно, что подрастающее поколение, благодаря таким мероприятиям получает не только положительные эмоции, но и, в первую очередь, знания, которые необходимы каждому», - отметила начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности АО «Балаклавское РУ» Розалия Хазимуллина.

Источник: На БРУ отметили Всемирный день охраны труда


3.151713588567