АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Первоклашки БРУ пошли в школу с новыми наборами для учебы

Первоклашки БРУ пошли в школу с новыми наборами для учебы
3
Сентябрь

1 сентября особенно важный день для первоклассников и их родителей. Традиционно около десяти новых учеников, родители которых работают на Балаклавском рудоуправлении имени А.М. Горького идут в первый класс получать знания. Подрастает новая смена балаклавцев, которая в будущем будет строить и развивать страну и регион, в том числе работая на Балаклавском рудоуправлении.

«Мы понимаем, что дети наших работников — это будущее предприятия, Балаклавы, всей страны. Это наши дети, которых мы поддерживаем уже сейчас. Поэтому в Коллективном договоре между АО «Балаклавское РУ» и Первичной профсоюзной общественной организацией предприятия на 2020-2022 годы, традиционно, за счет средств Балаклавского рудоуправления, предусмотрены различные меру поддержки семьям, в которых есть дети и, конечно, нашим школьникам», - отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

Также Коллективный договор включает предоставление дополнительного оплачиваемого отпуска и материальной помощи при рождении ребенка, материальную помощь детям до 3-х лет, материальную помощь многодетным семьям, приобретение новогодних подарков к Новому году. За счет средств БРУ финансируется приобретение путевок работникам предприятия и их детям в санатории, на базы отдыха, в детские оздоровительные лагеря. Предприятие компенсирует работникам и их детям 85% стоимости отдыха и оздоровления.

В 2021 году БРУ профинансировало закупку для первоклассников новых наборов для учебы, включающий тетради, альбомы, краски, фломастеры и другие канцелярские принадлежности. А их родители, в честь дня знаний, получили дополнительный однодневный оплачиваемый отпуск и возможность всей семьей отметить начало нового учебного года.

Источник: Первоклашки БРУ пошли в школу с новыми наборами для учебы


3.151713562851