АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Рудоуправление отправит буржуйки в зону СВО

Рудоуправление отправит буржуйки в зону СВО
6
Февраль


Сварщик Балаклавского рудоуправления Виктор Викторович Твердохлебов своими силами соорудил две печки-буржуйки, которые так нужны бойцам в зоне СВО. Сделано это было при поддержке генерального директора АО «Балаклавское РУ» Владислава Шмелькова и, непосредственного начальника железнодорожного цеха Владислава Данчука. 

 «Буржуйка» — металлическая печь для обогрева помещений, которая также может быть использована для готовки и подогрева пищи. 
 
Напомним, на базе БРУ создана благотворительная группа «ZoV сердца», которая включает в себя как сотрудников рудоуправления, так и всех желающих помочь адресно. Это обычные люди из таких городов, как Москва, Ижевск, Волгоград, пгт Красновардейск, Таганрог, Майкоп, Воронеж, а также с Урала, из Сибири. Отправляем все необходимое в зону СВО : от продуктовых наборов, сигарет и медицинских «важностей», до тепловизоров и квадрокоптеров. Все это происходит благодаря слаженной работе начальника отдела ГО, ЧС и ПБ АО «Балаклавское РУ» Александра Зыбкина и специалиста по Гражданской Обороне и воинскому учёту Елены Зыбкиной.

3.151713599170