АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

С Днем физкультурника!

13
Август


Дорогие севастопольцы, спортсмены!

Севастополь богат замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту, многие наши земляки являются активными приверженцами занятий физической культурой и здорового образа жизни. От всей души поздравляю всех с праздником — Всероссийским днем физкультурника! Этот праздник уже много лет объединяет людей не только разных взглядов, но и различных возрастов, профессий и интересов.

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физподготовка и здоровый образ жизни для каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации, Севастополя, всей России.

Отдельно поздравляю физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника и желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Владислав Шмельков, 
генеральный директор АО «Балаклавское РУ»
председатель СевРО ООО «Деловая Россия»

ФОТО Игорь Симонов. (Из семейного архива.  День физкультурника, 12 августа 1989 года.  Стадион «Горняк» Ветераны футбольного клуба Балаклавского рудоуправления «Металлург-1 - Металлург-2». Крайний справа, в белой рубашке с усами, мой прадед, тренер футбольного клуба БРУ)

3.151714072584