АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Сотрудников БРУ обеспечили информационными брошюрами

Сотрудников БРУ обеспечили информационными брошюрами
22
Июнь


Отдел Охраны труда и промышленной безопасности АО «Балаклавское РУ» для реализации внутреннего приказа «Об обучении первой доврачебной помощи» напечатал 500 экземпляров Методических указаний, которые раздал отделам в рудоуправлении.
 
Методичка называется «Оказание первой доврачебной помощи», в ней рассказаны принципы заболеваний на производстве и методы устранения травм разных видов, подробно описано что необходимо сделать до приезда медиков и как это сделать правильно, не навредив пострадавшему. Как остановить кровотечение, как правильно наложить жгут, что такое обморожение и как помочь человеку в сложных климатических условиях — все это и многое другое описано доступным и простым языком.
 
В конце изучения методического пособия сотрудники отвечают на 22 вопроса и 19 тестовых заданий, результаты ответов на которые отображаются в соответствующем журнале и с которыми знакомят руководителей подразделений и цехов.
 
«Мы заботимся не только о здоровье своих сотрудников, но и обеспечиваем их всем необходимым для полноты знаний. Уверена, методичка пойдет на пользу всем», — пояснила Евгения Акименко, специалист по охране труда и экологии АО «Балаклавское РУ». 

3.151713603220