АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Завершается кампания по летнему оздоровлению работников Балаклавского рудоуправления

Завершается кампания по летнему оздоровлению работников Балаклавского рудоуправления
29
Сентябрь

В текущем 2021 году на отдых и оздоровление в санаториях и базах отдыха предприятием выделено более 1,5 млн рублей. Более семидесяти работников предприятия уже смогли отдохнуть в санатории «Алушта», а их дети посетили детский оздоровительный лагерь «Ласпи».

Согласно Коллективного договора, действующего на БРУ, предприятие финансирует приобретение путевок работникам предприятия и их несовершеннолетним детям, штатным работникам профкома и их несовершеннолетним детям в санатории, на базы отдыха, в детские оздоровительные лагеря и компенсирует работникам 85% стоимости путевки. Кроме того, предприятие финансирует всем работникам БРУ выплату материальной помощи на оздоровление и лечение к ежегодному отпуску.

Председатель профсоюзного комитета АО “Балаклавское РУ” Елена Благодарева подчеркнула, что руководство предприятия традиционно заботится о своих работниках, идет навстречу профсоюзному комитету и финансирует мероприятия по оздоровлению. «Благодаря совместной работе руководства и профкома Балаклавского рудоуправления отдых наших работников в текущем году был организован на высоком уровне», - отметила Елена Благодарева.

Источник: Завершается кампания по летнему оздоровлению работников Балаклавского рудоуправления


3.151713492997