АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Новости

5
Август

В рамках подготовки к празднованию 300-летия прокуратуры Российской Федерации прокурор Балаклавского района г. Севастополя в АО «Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького» провел лекцию, посвященную правовому статусу прокуратуры

Источник: Работники БРУ слушали лекцию к 300-летию прокуратуры РФ

4
Август

В июле текущего года Севастопольская городская больница №9 обратилась к Балаклавскому рудоуправлению с просьбой оказать благотворительную помощь для ремонта помещений больницы. В связи с перепрофилированием ГБУЗ «Городская больница №9» в госпиталь для оказания медицинской помощи пациентам с коронавирусной инфекцией и в связи с перемещением отделений эндоскопии и физиотерапии потребовались дополнительные финансовые средства для проведения ремонта этих помещений. Балаклавское рудоуправление оперативно откликнулось и уже в июле месяце оказало благотворительную помощь, благодаря которой ремонт помещений уже закончен.

Источник: Балаклавское рудоуправление продолжает помогать медикам Балаклавы

30
Июль

Павел Харламов, финалист конкурса «Лидеры России» 2018-2019 г.г. – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – соорганизатор штаба #МыВместеСевастополь поздравил руководителя и коллектив АО «Балаклавское РУ» с юбилеем и с Днем металлурга.

Источник: Павел Харламов: «Горжусь коллективом БРУ»

30
Июль

С Днем Металлурга и с 85-летием Балаклавского рудоуправления сотрудников поздравил Денис Профатилов — директор департамента экономического развития. Он зачитал поздравление от себя лично и от губернатора Михаила Развожаева.

Источник: Правительство Севастополя поздравило БРУ с Днем металлурга

30
Июль

28 июля 2021 года, в большом зале ГБУК «Балаклавский Дворец культуры» прошло торжественное мероприятие, посвященное 85-летию со дня образования Акционерного общества «Балаклавское рудоуправление имени А.М. Горького» — одного из ведущих предприятий по производству известняка для металлургической, химической, сахарной и строительной отраслей.

Источник: В БАЛАКЛАВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ ПОЗДРАВИЛИ КОЛЛЕКТИВ БАЛАКЛАВСКОГО РУДОУПРАВЛЕНИЯ С 85-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ

30
Июль

Поздравляем Балаклавское рудоуправление им. М.Горького с 85-летием! Создание этого предприятия в 1936 году запустило отсчет новой истории Балаклавы.

Источник: БАЛАКЛАВСКОМУ РУДОУПРАВЛЕНИЮ — 85!

29
Июль
Балаклавское рудоуправление имени А.М. Горького отметило 85-летие со дня основания.
В 1936 г. состоялся пуск в эксплуатацию горно-рудного комплекса, и уже в ноябре того же года распоряжением по Главному управлению металлургической промышленности СССР в число действующих предприятий введено «Балаклавское управление им. Горького» треста «Нерудсталь». Сейчас это предприятие признано одним из ведущих по производству известняка для металлургической, химической, сахарной и строительной отраслей.

Источник: Вице-спикер поздравила коллектив Балаклавского рудоуправления с 85-летием со дня основания предприятия
29
Июль
Торжество состоялось 28 июля в Балаклаве – празднование Дня металлурга. С профессиональным праздником поздравил всех собравшихся глава внутригородского муниципального образования Балаклавского муниципального округа Евгений Бабошкин.
Он отметил, что именно Балаклавское рудоуправление — это современное предприятие, обеспечивающее строительными материалами весь регион.
29
Июль
28 июля Церковь празднует День Крещения Руси и чтит память святого равноапостольного великого князя Владимира.
В день памяти равноапостольного великого князя Владимира в рамках торжеств, приуроченных к празднованию Дня Крещения Руси, по центральным улицам Севастополя прошел традиционный общегородской крестный ход с ковчегом с частицей мощей святого равноапостольного князя Владимира.
Источник: Севастопольское благочиние
29
Июль
Сотрудники ОА «Балаклавское рудоуправление» 28 июля собрались в Балаклавском Дворце культуры по случаю профессионального праздника – Дня металлурга.
Заместитель Председателя Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, руководитель  фракции  Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании города Севастополя Татьяна Лобач поздравила  коллектив с профессиональным праздником и акцентировала внимание на том, что именно в БРУ работают целыми поколениями – коллектив любит свое дело и дорожит своей профессией.

3.151714237491