АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Новости

18
Август

С 2016 года Балаклавским рудоуправлением, согласно действующего на предприятии Коллективного договора, профинансированы мероприятия на поддержку для ветеранов БРУ на сумму более 6 000 000 рублей. За первое полугодие 2021 года на поддержку ветеранов труда предприятия Балаклавским рудоуправлением выделено более 700 000 рублей.

Источник: С 2016 года АО «Балаклавское РУ» профинансировало поддержку ветеранов на сумму более шести миллионов рублей

17
Август

Мы поговорили с Верой Павловной Ширяевой, председателем Совета ветеранов АО «Балаклавское РУ» и узнали, что даже после выхода на пенсию предприятие своих не бросает.

Источник: Совет ветеранов БРУ — с заботой и любовью!

13
Август

Владимир Егорович Суханов - выдающийся севастопольский и балаклавский скульптор, который свою карьеру начал именно в Балаклавском рудоуправлении. На предприятии начал полностью раскрываться художественный талант мастера монументального искусства.

Источник: Владимир Суханов: «БРУ – самое главное предприятие Севастополя»

12
Август

Валентин Алексеевич Ломов пришел работать в Балаклавское рудоуправление в 1964 году, когда был еще совсем мальчишкой — в 16 лет. Побеседовав с Валентином Алексеевичем, который отдал Балаклавскому рудоуправлению 50 лет своей жизни, понимаешь, что стабильность и поддержка предприятия была и остается значимой и весомой частью жизни ветеранов БРУ, особенно когда тебя помнят и благодарят.

Источник: Валентин Ломов: «Спасибо БРУ — я счастлив»

11
Август

На АО «Балаклавское РУ» особое внимание уделяется безопасности производства горных работ. Для обеспечения этих целей на предприятии создана и действует вспомогательная горно-спасательная команда - ВГК БРУ. Горные спасатели Балаклавского рудоуправления регулярно производят замеры воздушной среды карьера для безопасности дыхания сотрудников, работающих в карьере. Кроме того, команда находится в постоянной готовности к действиям по ликвидации возможных нештатных ситуаций и их последствий.

Источник: Горные спасатели БРУ и МЧС обеспечивают безопасность на карьерах

10
Август

10 августа отмечает юбилей председатель местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Балаклавского муниципального округа Севастополя Василий Иосифович Гриняк. Генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков и председатель совета ветеранов предприятия Вера Ширяева поздравили заслуженного юбиляра с днем рождения от имени всего коллектива Балаклавского рудоуправления.

6
Август

Роза Васильевна Акинина - ветеран труда, пенсионер, она всю свою трудовую деятельность провела на Балаклавском рудоуправлении, где начала работать с 1958 года и всю жизнь посвятила бухгалтерскому делу.

5
Август

В рамках подготовки к празднованию 300-летия прокуратуры Российской Федерации прокурор Балаклавского района г. Севастополя в АО «Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького» провел лекцию, посвященную правовому статусу прокуратуры

Источник: Работники БРУ слушали лекцию к 300-летию прокуратуры РФ

4
Август

В июле текущего года Севастопольская городская больница №9 обратилась к Балаклавскому рудоуправлению с просьбой оказать благотворительную помощь для ремонта помещений больницы. В связи с перепрофилированием ГБУЗ «Городская больница №9» в госпиталь для оказания медицинской помощи пациентам с коронавирусной инфекцией и в связи с перемещением отделений эндоскопии и физиотерапии потребовались дополнительные финансовые средства для проведения ремонта этих помещений. Балаклавское рудоуправление оперативно откликнулось и уже в июле месяце оказало благотворительную помощь, благодаря которой ремонт помещений уже закончен.

Источник: Балаклавское рудоуправление продолжает помогать медикам Балаклавы

30
Июль

Павел Харламов, финалист конкурса «Лидеры России» 2018-2019 г.г. – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – соорганизатор штаба #МыВместеСевастополь поздравил руководителя и коллектив АО «Балаклавское РУ» с юбилеем и с Днем металлурга.

Источник: Павел Харламов: «Горжусь коллективом БРУ»


3.151711624400