АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Новости

9
Сентябрь

Согласно Коллективного договора на 2020-2022 годы, действующего на АО «Балаклавское РУ», предприятие финансирует приобретение путевок работникам предприятия и их несовершеннолетним детям, штатным работникам профкома и их несовершеннолетним детям, а также их несовершеннолетним подопечным, в санатории, на базы отдыха, в детские оздоровительные лагеря и компенсирует работникам 85% стоимости путевки. За первое полугодие 2021 года предприятие профинансировало летний отдых сотрудников и членов их семей на сумму более миллиона рублей. Всего в текущем году на приобретение путевок в санатории и дома отдыха запланировано выделить 1,5 млн рублей.

Источник: За первое полугодие 2021 года БРУ профинансировало летний отдых сотрудников и членов их семей на сумму более миллиона рублей

8
Сентябрь

Уже не первый год длится сотрудничество Координационного центра Межрегионального историко-патриотического движения «Бессмертный полк» в Севастополе в лице координатора проекта Василия Федорина и АО «Балаклавское РУ» во главе с генеральным директором Владиславом Шмельковым.

Источник: БРУ и «Бессмертный полк»: хранят память и помогают детям

6
Сентябрь

В сентябре 2021 года вакцинация от сезонного гриппа для работников АО «Балаклавское РУ» будет проходить, традиционно, на территории предприятия при содействии государственного бюджетного учреждения здравоохранения Севастополя «Севастопольская городская больница №9».

Источник: В Балаклавском рудоуправлении начинают вакцинировать сотрудников от гриппа и ревакцинировать от COVID-19

3
Сентябрь

1 сентября особенно важный день для первоклассников и их родителей. Традиционно около десяти новых учеников, родители которых работают на Балаклавском рудоуправлении имени А.М. Горького идут в первый класс получать знания. Подрастает новая смена балаклавцев, которая в будущем будет строить и развивать страну и регион, в том числе работая на Балаклавском рудоуправлении.

Источник: Первоклашки БРУ пошли в школу с новыми наборами для учебы

2
Сентябрь

Малый бизнес — важная экономическая составляющая Балаклавы и именно сейчас начинается новый этап в работе предпринимателей. На связи с предпринимателями всегда находится глава муниципального округа Евгений Бабошкин, который готов помочь и поддержать развитие бизнеса. Генеральный директор одного из главных предприятий не только Балаклавы, но и всего Севастополя - АО «Балаклавское РУ», Владислав Шмельков, также поддерживает новые начинания предпринимателей и предлагает помощь и участие в проектах развитии Балаклавы.

Источник: Малый бизнес Балаклавы – начало нового пути

2
Сентябрь

2021 год стал богатым на юбилеи в Балаклаве. Столетие отметил Балаклавский муниципальный округ. В 1921 году Балаклава и близлежащие села были объединены в административную единицу, которая сегодня называется Балаклавским муниципальным округом. А через десять лет, в 1931 году на основании приказа Министерства Черной Металлургии СССР было образовано Балаклавское рудоуправление.

Источник: БРУ и БМО: вместе делаем Балаклаву лучше

1
Сентябрь

1 сентября школьники и учителя всегда ждут с особым трепетом — к радости ребят, их родителей и педагогов школы вновь открывают свои двери. Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №25" радостно встретила своих учеников, в том числе первоклассников.

31
Август

27 августа в севастопольском филиале парка «Патриот» стартовал Международный форум «Армия-2021», который продлился три дня. В числе приглашенных почетных гостей в день открытия был генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков. Над полигоном парка «Патриот» Южного военного округа торжественно звучал оркестр Ансамбля песни и пляски Черноморского флота, а все почетные гости дали старт международному форуму «Армия-2021» в Севастополе.

Источник: Владислав Шмельков - почетный гость форума «Армия-2021»

24
Август

Совещание было организовано Комитетом Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, а также Союзом наставников по повышению производительности труда. В совещании приняли участие более 300 представителей ветеранского движения из Хабаровского края, Амурской и Тюменской областей, Улан-Удэ, Якутии, Гатчины, Севастополя и Республики Крым, Чувашии и Коми, Магаданской и Челябинской областей, Мурманска, Подольска, Краснодара, Сургута и других городов и регионов России.

Источник: Председатель Совета ветеранов БРУ приняла участие в Пятом Всероссийском совещании советов ветеранов предприятий

19
Август

В новый учебный год 2021-2022 в первый раз пойдут дети сотрудников Балаклавского рудоуправления и на предприятии сложилась традиция — закупать первоклашкам необходимые школьные принадлежности. Согласно Коллективного договора между АО «Балаклавское РУ» и Первичной профсоюзной общественной организацией, будущим первоклассникам за счет БРУ закуплены необходимые предметы для успешного начала учебы: тетради, альбомы, краски, фломастеры и другие канцелярские принадлежности. Кроме того, в честь дня знаний, родители, дети которых идут в первый класс, получат дополнительный однодневный оплачиваемый за счет предприятия отпуск.

Источник: БРУ традиционно собирает первоклассников в школу


3.151711690574