АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Новости

29
Октябрь

В октябре 2021 года в Псилерахском карьере Балаклавского рудоуправления прошли регулярные совместные учения, в которых приняли участие сотрудники предприятия (ВГК БРУ) и горные спасатели МЧС - военизированный горноспасательный пункт г. Севастополь отряда ВГСО - 21 (Севастополь, Москва и Санкт-Петербург) Управления военизированных горноспасательных частей (ВГСП г. Севастополя).

Источник: В карьере Балаклавского рудоуправления прошли учения МЧС

28
Октябрь

В текущем году акционерное общество «Балаклавское рудоуправление имени А. М. Горького» отметило 85-летие со дня образования. Все эти годы предприятие не только поставляет высококачественную продукцию для российских металлургов и строителей, но и находится на передовом рубеже новых технологий производства и безопасности работ. Об этом сообщает федеральный бизнес-журнал «Стандарт Качества».

Источник: Балаклавское рудоуправление внедряет современные технологии

22
Октябрь

20 октября 2021 года состоялась сессия Совета Балаклавского муниципального округа города Севастополя. Председателем Совета Балаклавского муниципального округа города Севастополя вновь избран Евгений Бабошкин. Заместителем председателя Совета (действующим на постоянной основе) была избрана Людмила Борденюк. Ранее, по итогам выборов, которые состоялись 19 сентября 2021 года, в Совет Балаклавского муниципального округа города Севастополя III созыва избрано 15 депутатов.

Источник: Гендиректор БРУ поздравил депутатский корпус Балаклавы с началом работы

19
Октябрь

О такой необычной деятельности как маркшейдерская служба на горном предприятии, рассказывает Юрий Александрович Ляшенко, который приехал на работу в Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького в 2016 году после работы на шахте. Закончил Донецкий политехнический институт и пошел работать…

Источник: БРУ — люди и профессии: маркшейдер — инженер горной геодезии

15
Октябрь

Ни одно горное производство без маркшейдера работать не может. Не исключение и Балаклавское рудоуправление. В БРУ работают несколько маркшейдеров, одна из которых – прекрасная девушка, отличная мама двух ребятишек и просто хороший сотрудник - Ольга Синьчковская.

Источник: БРУ — люди и профессии: Маркшейдерия – искусство расставлять границы

13
Октябрь

С 2021 года, благодаря поддержке Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького, в Балаклаве действует новый современный спортивный зал клуба «Прайм», где можно заниматься такими видами физической культуры, как КУДО, ММА, Капоэйра и Шотокан-каратэ до. Об искусстве кудо сегодня рассказывает тренер и основатель спортивного клуба «Прайм» Виталий Бокач.

12
Октябрь

В Балаклаве успешно развивается полезное и интересное направление единоборств - кудо. В текущем году, благодаря поддержке АО «Балаклавское РУ» в новом зале действует спортивный клуб «Прайм», где мальчики и девочки, парни и девушки осваивают традиционные боевые и спортивные единоборства.

Источник: Благодаря поддержке Балаклавского рудоуправления спорт в Балаклаве становится все популярнее

8
Октябрь

7 октября 2021 года в Доме профсоюзов в Симферополе состоялся обучающий семинар Федерации независимых профсоюзов Крыма по вопросам создания, развития и продвижения профсоюзного комьюнити в социальных сетях. В семинаре приняли участие представители профсоюзной организации Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького ГМПР.

Источник: Профком БРУ принял участие в образовательном семинаре Федерации независимых профсоюзов Крыма

7
Октябрь

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения от всего коллектива Балаклавского рудоуправления и от меня лично! Ваше имя стало неотъемлемой частью новейшей истории нашей страны, с  которым связано укрепление российской государственности, единение нации и возрождение России как мировой державы.
6
Октябрь

В октябре в центре «Мой Бизнес» в Севастополе состоялась ежеквартальная встреча с кредитными организациями под руководством заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Марии Литовко. Во встрече принял участие генеральный директор АО «Балаклавское РУ», председатель СРО ООО "Деловая Россия" Владислав Шмельков.

Источник: Владислав Шмельков принял участие во встрече предпринимателей с кредитными организациями


3.151713615115