АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Новости

30
Апрель

В Севастополе и Балаклаве по инициативе губернатора Михаила Развожаева проходят субботники по благоустройству территорий. Коллектив АО «Балаклавское РУ» во главе с генеральным директором предприятия Владиславом Шмельковым активно участвует в благоустройстве региона. В этот раз работники БРУ убирали и вывозили мусор по ул. Новикова в Балаклаве.

Источник: Работники Балаклавского рудоуправления провели субботник по уборке ул. Новикова

30
Апрель

Ветераны АО «Балаклавское РУ» смогли вакцинироваться от коронавирусной инфекции в удобном месте и в удобное время. Такую возможность предоставило предприятие, организовав пункт вакцинации на своей территории с соблюдением всех необходимых норм и требований. Ранее прошла вакцинация работников Балаклавского рудоуправления препаратом «Спутник V» прямо на рабочем месте.

Источник: Ветераны Балаклавского рудоуправления прошли вакцинацию от COVID-19

29
Апрель

28 апреля на Балаклавском рудоуправлении прошла церемония награждения участников конкурса детского рисунка «День охраны труда глазами ребенка». Для детей работников БРУ — участников конкурса была устроена праздничная викторина с подарками, сладкий стол и показ фильма про АО "Балаклавское РУ".

Источник: На Балаклавском рудоуправлении подвели итоги конкурса детского рисунка «День охраны труда глазами ребенка»

28
Апрель

Мероприятия по популяризации знаний требований охраны труда и здоровья с целью пропаганды безопасности на рабочем месте в АО «Балаклавское РУ» стартовали 15 марта в рамках проведения Всемирного дня охраны труда. Среди работников предприятия были проведены дополнительные тестирования знаний требований охраны труда и здоровья, пожарной, промышленной безопасности и безопасности дорожного движения.

Источник: На Балаклавском рудоуправлении подвели итоги конкурса в честь Всемирного дня охраны труда

27
Апрель

Балаклавское рудоуправление ищет скульптора, способного выполнить петроглиф 25 на 25 метров на стене из известняка.

Источник: На скалу в карьере нанесут лик Спаса Нерукотворного

26
Апрель

В Севастополе по инициативе губернатора Михаила Развожаева прошел субботник, приуроченный ко Всероссийскому дню заботы о памятниках истории и культуры. В рамках субботника, работники Балаклавского рудоуправления во главе с генеральным директором Владиславом Шмельковым благоустроили территории памятных мест в Балаклаве в честь событий и героев Великой Отечественной войны.

Источник: Коллектив Балаклавского рудоуправления принял участие во Всероссийском субботнике

21
Апрель

АО «Балаклавское РУ» предоставило своим работникам возможность вакцинироваться от коронавирусной инфекции препаратом «Спутник V» прямо на рабочем месте. Пункт вакцинации был организован на территории предприятия с соблюдением всех необходимых требований.

Источник: Сотрудники Балаклавского рудоуправления прошли вакцинацию от COVID-19 на рабочем месте

19
Апрель

В мероприятиях принял участие коллектив Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького во главе с генеральным директором АО «Балаклавское РУ» Владиславом Шмельковым. Работники рудоуправления традиционно отмечают праздник освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков вместе с детьми, семьями.

Источник: Коллектив Балаклавского рудоуправления принял участие в мероприятиях, посвященных Дню освобождения Балаклавы

16
Апрель

Во время субботников 15 и 16 апреля, перед административным зданием АО «Балаклавское РУ» установлен памятный знак работникам Балаклавского рудоуправления, отдавшим жизнь за Родину в годы Великой Отечественной войны 1941-45 гг. Знак установлен как память о всех защитниках нашей страны в канун празднования 77-годовщины освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков и 76-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Источник: Установлен памятный знак работникам Балаклавского рудоуправления, погибшим в годы Великой Отечественной войны

15
Апрель

14 апреля 2021 года в Балаклаве прошли общественные обсуждения территорий для осуществления проекта «Формирование комфортной городской среды» в Севастополе. Мероприятия проводятся в рамках подготовки к масштабному голосованию за выбор территории, на которой в 2022 году будет проведено благоустройство по данному проекту. Голосование стартует 26 апреля

Источник: Балаклавское рудоуправление предлагает благоустройство территорий Балаклавы


3.151714124326