АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Новости

14
Июнь

Дорогие севастопольцы и гости нашего города! От имени коллектива Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем города-героя Севастополя.

Наш любимый город сегодня — это город-герой и город-труженик. Город — патриотическая столица и город с огромным экономическим, культурным и социальным потенциалом. Главное богатство Севастополя — это люди, которые здесь живут и работают. Люди, которые делают наш город самым прекрасным и любимым уголком на Земле для сердца и души.

Желаю всем жителям Севастополя и гостям нашего города мирного неба над головой, благополучия, добра, взаимоуважения и дальнейших возможностей для роста и развития каждого из нас, нашего Севастополя и всего региона в целом.

С Днем рождения, Севастополь! С праздником!

Владислав Шмельков

Генеральный директор АО «Балаклавское РУ»

Председатель севастопольского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

11
Июнь
Дорогие жители Севастополя, Крыма, всей нашей великой страны!
От имени коллектива Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького и от себя лично от всей души поздравляю вас с праздником - Днем России.

День России – это наш общий праздник. Праздник патриотизма, сплоченности, национального единства и суверенитета страны. Праздник уверенности и убежденности в успешном настоящем и будущем нашей Родины и каждого из нас. Праздник страны, благодаря которой мы сегодня живем в мире и благополучии и строим будущее для наших потомков.
В этот праздничный день желаю всем россиянам, всем нам - счастья, здоровья, добра и благополучия.

С Днем России! С праздником!

Владислав Шмельков
Генеральный директор АО «Балаклавское РУ»
Председатель севастопольского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
2
Июнь

Промышленная разработка Западно-Балаклавского карьера была прекращена в 1961 году. В 2011 году Балаклавское рудоуправление приступило к горно-технической рекультивации отработанного карьера.

Источник: Балаклавское рудоуправление продолжает рекультивацию Западно-Балаклавского карьера

29
Май

30 мая в России отмечается День химика. Это — профессиональный праздник работников химической и нефтехимической промышленности, который ведет свою историю с советских времен и отмечается в последнее воскресенье мая.

Источник: Гендиректор БРУ поздравил работников Крымского содового завода с Днем химика

25
Май

Балаклавское рудоуправление продолжает многолетнее шефство над памятником «Братская могила воинов 242-й горно-стрелковой Таманской дивизии» на Безымянной высоте. Памятник расположен на территории БРУ. Его работники сохраняют традицию сохранения красного знамени рядом с братской могилой.

Источник: БРУ шефствует над памятником «Братская могила воинов 242-й горно-стрелковой Таманской дивизии»

13
Май

12 мая на АО «Балаклавское РУ» начался второй этап вакцинации работников предприятия от коронавирусной инфекции препаратом «Спутник V». Пункт вакцинации развернут на территории предприятия с соблюдением всех необходимых требований.

Источник: Сотрудники Балаклавского рудоуправления начали проходить второй этап вакцинации от COVID-19

7
Май

Балаклава и Севастополь празднуют 77-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. 18 апреля 1944 года войска Отдельной Приморской армии с боями овладели Балаклавой и с. Кадыковка, и вышли к главной линии укреплений немцев под Севастополем - Сапун-горе. 7 мая 1944 года начался штурм Сапун-горы, с захвата которой начались победные шаги Советской Армии по Севастополю.

Источник: Коллектив Балаклавского рудоуправления принял участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы на Сапун-горе

7
Май

Согласно Коллективного договора между АО «Балаклавское РУ» и Первичной профсоюзной общественной организацией предприятия на 2020-2022 годы Совет Ветеранов БРУ традиционно поздравляет своих ветеранов с праздниками. За счет предприятия ветеранам оказана материальная помощь к Дню Победы.

Источник: Ветераны Балаклавского рудоуправления получили материальную помощь к Дню Победы

7
Май

Дорогие балаклавцы, севастопольцы, крымчане, жители и гости нашего региона! Поздравляю всех вас с великим праздником — Днем Победы!

Источник: Гендиректор БРУ поздравил севастопольцев и крымчан с Днем Великой Победы

1
Май

Дорогие балаклавцы, севастопольцы, крымчане, жители и гости нашего региона! Примите самые искренние и теплые поздравления с Праздником 1 Мая — Днем весны и труда!

Источник: Гендиректор БРУ поздравил севастопольцев и крымчан с Днем 1 Мая


3.151713984712