АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Праздник открытия Стадиона «Горняк» с Рудоуправлением

Праздник открытия Стадиона «Горняк» с Рудоуправлением
11
Октябрь


Фантастическим праздником спорта для Балаклавы, Севастополя и Федерации футбола города-героя стало открытие обновленного и отреставрированного стадиона «Горняк» в Балаклаве. Впервые на нем прошло футбольное состязание и стадион «Горняк» вновь погрузился в футбольные страсти. БРУ стало непосредственным участником организации праздника открытия.  

Стадион «Горняк» в Балаклаве вновь бушует футбольными страстями! Болельщики, свистки, голевые моменты, кубки и медали, ликование трибун и красивый футбол – в Балаклаве возрождается спорт.
 
«Представители всех ветвей власти проявляют неподдельный интерес к возрождению спорта в Севастополе, а Балаклавское рудоуправление всегда помогало юным спортсменам в Балаклаве. Летом сотрудники БРУ с семьями и детьми дважды провели оздоровление на каяках, ежегодно коллектив БРУ отмечает День физкультурника, продолжаем поддерживать и развивать спорт среди молодежи, оборудуем школы необходимым спортинвентарем и многое многое другое» - подчеркнул генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

3.151714397330