АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Новости

21
Январь

В текущем году Балаклавское рудоуправление начинает рекультивацию земель в районе Василевой балки. Запланирована рекультивация земельного участка площадью почти 30 гектаров. Все работы будут проводиться за счет средств БРУ и предусматривают восстановление нарушенных земель и возвращение для использования в соответствии с целевым назначением.

Источник: Балаклавское рудоуправление начало рекультивацию Василевой балки

13
Январь

В рамках всероссийской акции #Елкажеланий генеральный директор АО «Балаклавское РУ», председатель севастопольского регионального отделения «Деловой России» Владислав Шмельков вручил подарок девочке Еве из села Верхнесадовое.

Источник: Владислав Шмельков исполнил еще одну мечту в рамках #Елкажеланий

12
Январь

Генеральный директор АО «Балаклавское РУ», председатель севастопольского регионального отделения «Деловой России» Владислав Шмельков второй год подряд реализовал мечты севастопольских деток в рамках акции #Елкажеланий. Мальчик Дима получил отличный батут с оградительной сеткой, который поставили у него в комнате. Уже сегодня, в преддверии Старого Нового года, Дима прыгал на новеньком батуте.

Источник: Гендиректор БРУ осуществил мечты в рамках акции #Елкажеланий

30
Декабрь

Уважаемые севастопольцы, дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим 2022 Новым годом!

30
Декабрь

Накануне нового 2022 года в Балаклавском муниципальном округе прошел конкурс «Новогоднее настроение». В создании праздничной атмосферы для жителей и гостей округа в новогодние праздники приняло участие Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького.

29
Декабрь

Генеральный директор АО «Балаклавское РУ», председатель севастопольского регионального отделения «Деловой России» Владислав Шмельков традиционно принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний», которая накануне стартовала в Севастополе в волонтерском штабе «Мы вместе».

Источник: Владислав Шмельков исполняет мечты севастопольских детей

29
Декабрь

Накануне Нового года ветераны Балаклавского рудоуправления традиционно получили материальную помощь и продуктовые наборы. Согласно коллективному договору между АО «Балаклавское РУ» и Первичной профсоюзной общественной организацией предприятия на 2020-2022 годы, ветераны получают поддержку к каждому празднику. Не исключение и Новый год!

Источник: Балаклавское РУ накануне новогодних праздников поздравило ветеранов

29
Декабрь

Владимир Иванович Позеанос родился в Балаклаве 27 февраля 1930 года. Учебу в школе прервала война. Затем эвакуация. Город Рубцовск Алтайского края. Здесь в механическом цехе паровозного депо началась его трудовая биография. Чтобы пережить голодные годы, одиннадцатилетнему подростку пришлось встать за строгальный станок. Сложное детство не сломило его характер, но предопределило дальнейшую судьбу.

Источник: Владимир Позеанос: воспоминания о работе в БРУ. Часть 1.

24
Декабрь

24 декабря, накануне всеми любимых праздников - Нового года и Рождества, Генеральный директор БРУ Владислав Шмельков и председатель профсоюзной организации Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького Елена Благодарева поздравили детей с приближающимися праздниками.

Источник: Дети на Новый год получили подарки от Балаклавского рудоуправления

22
Декабрь

Мы не раз писали уже про трудовые подвиги экскаваторщика Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького Николая Семенца. А вот чем увлекался и что любил в быту… Вспоминает внук - Иван Николаев.

Источник: Жизнь и быт передовика производства в БРУ: воспоминания внука


3.151713472771