АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Новости

18
Сентябрь
Александра Ширяева
Специалист по охране труда  АО «Балаклавское РУ»

«Самое радостное было для меня услышать - Вы приняты на работу в Балаклавское рудоуправление»
7
Сентябрь

Вера Павловна Ширяева — председатель совета ветеранов АО «Балаклавское РУ». Работала на предприятии инженером технического надзора по строительству ДСП комплекс Гасфорт, инженером технического надзора по строительству и ремонтам ОКС, инженером технического надзора по строительству и капитальным ремонтам зданий и сооружений ОКС.

Источник: Вера Ширяева: «Строить — это созидать для людей. Наш ОКС БРУ построил и ремонтировал большую часть Балаклавы»

7
Сентябрь

В 2021 году Балаклавское рудоуправление отметит 85 лет со дня своего основания. За этот относительно короткий промежуток времени предприятием пройден славный трудовой путь.

Источник: Балаклавское рудоуправление в следующем году отмечает юбилей

3
Сентябрь

1 сентября 2020 года первоклассники — дети работников АО «Балаклавское РУ» пошли в школу. Они полностью готовы осваивать новые знания. В текущем году на предприятии десять первоклашек. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Источник: Первоклассники — дети работников БРУ пошли в школу

28
Август

Только на шестой-седьмой участки трассы «Таврида» Балаклавским рудоуправлением поставлено более чем 1,2 миллиона тонн продукции предприятия. Инертные материалы из балаклавских карьеров полностью соответствуют всем требованиям к устройству оснований дорог такого класса. БРУ обеспечивает бесперебойную поставку качественных материалов для строительства важного для всего крымского региона объекта ФЦП.⠀

Источник: На открытую Президентом России трассу «Таврида» Балаклавское рудоуправление поставило более миллиона тонн инертных материалов

27
Август

В 2020 году в связи с распространением новой коронавирусной инфекции сезон летнего оздоровления начался позже обычного. Несмотря на это, уже более 50 работников Балаклавского рудоуправления и членов их семей прошли оздоровление в санаториях и базах отдыха Крыма. Всего на компенсацию летнего отдыха для работников БРУ и членов их семей предприятием уже выделено более 1,2 млн рублей.

Источник: БРУ выделило более 1,2 млн рублей на приобретение путевок работникам предприятия

25
Август

Сотрудники ОМВД России по Балаклавскому району прочитали тематическую лекцию работникам БРУ. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.

Источник: Работники Балаклавского рудоуправления узнали от полицейских как противодействовать мошенникам

21
Август

Балаклавское рудоуправление готовит новую партию продукции для отправки потребителям — металлургам Краснодарского края. Отгрузка будет производиться железнодорожным транспортом по Крымскому мосту.

Источник: На БРУ готовятся к очередной отправке продукции через Крымский мост

19
Август

В июне-июле 2020 года Балаклавским рудоуправлением на создание кластера «Центральный» парка «Патриот» в Севастополе было передано строительных материалов на общую сумму более 600 тыс рублей. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Источник: Балаклавское рудоуправление помогает строить парк «Патриот»

17
Август

Севастопольская городская больница №9 в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, стала одним из медицинских учреждений региона для пациентов с коронавирусом. Балаклавское рудоуправление, являясь градообразующим и бюджетообразующим предприятием Балаклавы, традиционно поддерживает медицинскую сферу региона.

Источник: Балаклавское рудоуправление поддержало медиков Балаклавы на сумму более 900 тыс рублей


3.151711675068